Зоя Антоновская

чему учатся в тренажерных залах? ??

Денис Калистратов

Уверенности, концентрации внимания, безукоризненной техники выполнения упражнений, силы воли, дисциплине, работой над собой и своими недостатками при соблюдении строгого режима.

Кс
Ксения

Понтоваться.

Татьяна Имамгулиева

Распределять нагрузки на тело, а так особо - ничему.

Владимир Бычков

тому что можно научится самому если в мозгах не йогурт

Лариса Сапрыкина

В тренажерных залах занимаются спортом, а учат в спортивных секциях!

Яна Олейник

Спорт многие качества прививает

Василий Иванов

Там учатся увеличиваться в размерах. А некоторые, наоборот, уменьшаться.

Григорий Гридин

Смотря чем ты занимаешься. Вообще, каждый находит в этом что-то для себя.

Ирина Филимонова

В плане развития личности - преодолевать свою слабость и лень.