Юлия Тимофеева

кто знает о планете виктория антиподе земли? она якобы объясняет многое происходящее у нас

Айгуль Яркиева

Работники канала рен-тв, наверно знают

Анастасия Рыбникова

нашли где спрашивать про астрономию.

гипотезу анти-земли придумали еще при Ньютоне, лет 350 назад. И лет 300 назад Лаплас доказал, что это невозможно: конфигурация неустойчива. То есть полетают себе тысчонку лет - и притянутся, всадятся.

Ну и еще 100 лет назад нашли Нептун по его крошечному влиянию на Нептун. Уж влияние анти-Земли на Венеру и Марс точно не пропустили бы. Даже полет Луны рассчитывается с учетом всех планет! Смещение только Солнца гравитацией Земли - примерно 2 км, точность измерения порядка полуметра.

Ну и есть же снимки Земли издалека со стороны. например, Вояджерами.

Иг
Игорь

Якобы.. в том то все и дело.. . Она еще и якобы объясняет... очень интересно якобы...

Андрей Матвеев

Английские ученые.

Вася Яровый

Это Виктория, Вика и Викуля

Оксана Москаленко

Это Бе-Бе - БРЕД БЕЗГРАМОТНОГО ИДИОТА!! !
Солнце у него закрывает.. . А гравитацию вашей Виктории тоже Солнце экранирует или как? И точки Лагранжа - треугольником, а не напротив. Или ваш золотой придурок про точки Лагранжа не слыхал? Может у него кроме патента, ещё и эфир с собственной теорией гравитации?

А ведь ещё есть КА, которые летают по всей системе.. .

Это каким же запредельно ТУПЫМ И НАГЛЫМ надо быть, чтобы всерьёз впаривать такой идиотизм в 21-м веке?