Мария Коростелёва

Какие обязанности и права я имею в камунальной квартире

Вот на днях буду уже жить в своей комнате, ничего не знаю о этой жизни, просветите

Светик Коврова-Степанова

Хорошо бы в честь такого праздника выучить родной язык - коробит КАМУНАЛЬНАЯ. Я семь лет прожила в такой комнате. 4 комнаты, в одной алкаш - всяко бывало. .
Дежурство по уборке МОП (места общего пользования) . Ваша часть МОП пропорциональна метрам комнаты.

Права: имеете право проживать, пользоваться, может стоит подумать о приватизации (она скоро закончится) , если у вас не собственность.

Айжан Тыныбаева

Нелегко Вам там придется (судя по Вашим комментариям)...

Привет Alexandr

Смотря на каких правах вы там жить будете...