Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вы тоже так на 1 этаж спускаетесь?

Сергей Лопатин

Пардон, так можно и "Ручной тормоз" сорвать. . .и "ШАровые" наизнанку вывернуть. В общем, нафиг такое экстремальное вождение, когда есть лифт))))

Сергей Сироткин

у нее потом мозоль на причинном месте будет))

Елена Русина

Мы так поднимаимси 🙂

Maks Kudinov

как хорошо жить на первом этаже....

Мария Вершинина

Она на самом деле поднимается. Потому, что внизу кто-то, кого она боится и ей просто страшно!

Кс
Ксения

Прыгаю в шахту лифта.

Алексей Хатаженков

вроде она ничо так, симпатичная.. . неужто ей потереться больше не обо что?...

Юлия Лебедева

нее, меня зять спускает