Ксения Гудова

Услышала странный звук в окне (1 этаж), когда посмотрела, оказался кот спускался с форточки.. . как он мог там оказаться?

Он спрыгнул на землю, я отошла и когда вернулась, кот куда-то исчез. Если бы кто-то бросил, я бы услышала какие-то еще звуки, а так.. . что это может значить?

Эдуард

Ничего, это же кот...)
Котам такие действия свойственно..

Екатерина Люст

ну все, придется тебе вокруг церкви три круга на коленях обойти. . Задом наперед и ночью