Мария Афанасьева

Что такое Intel SATA AHCI/RAID F6 Disk???Драйвера жёсткого диска?

Иван

Драйвера sata-контроллера для работы в режимах ahci или raid. Либо упаковываете их в сборку ОС, либо при установке жмёте клавишу F6 и устанавливаете эти драйвера с другого носителя...

Ри
Ринат

Да, драйвера странный вопрос, если в интернет ответ найти проще.