Та

Пытаясь переделать муви мейкер на рус. язык, нечаянно её удалила с бука ( вопрос внутри) ЭТО СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

У меня винда xp стоит, пыталась скачать муви поновой, но оказалось что xp теперь, с этого года, не поддерживается .Вобщем вот какой вопрос - Как быть, что делать? Мне нужна срочно эта программа или ей подобная простая и понятная, на русском.
Помогите, пожалуйста... У нас умер друг и я хотела создать ролик из его фото и музыки... в память о нём..., а теперь незнаю как быть... .

Наталья Стадлер

http://www.bestfree.ru/soft/media/video-montage.php посмотрите, может понравится. Только для начала посмотрите видеоролик.

Галина Федорова

В любом поисковике набери - программа для создания слайд-шоу. Вылезет немеряно на любом языке.