Александр Руденок

Есть ли такая программа, которая выдаёт список всех файлов, которые у тебя на жёстком, в блокноте или ещё как?

Сергей Ващилин

команда dir в командной строке.
примеры использования найдете в интернете

Антон Кудрявцев

Это Тотал Коммандер - все закутки компа видит

Наталья Артёмова

объясни - ЗАЧЕМ тебе список всех файлов? чё ты с ним делать собрался? да и какой список? алфавитный? ))
а на случай если полетит система список файлов тебе не поможет.
на такой случай делают образ. ставят винду, дрова, настраивают, и делают образ системного диска. Обычно программой Acronis True Image. а если возникают проблемы, то просто разворачивают образ на диск С и всё.
так же откат системы помогает. а если не помог - тогда с образа. так сказать на твои заводские настройки ))