Александр Сёмин

Какие продукты нужно потреблять в пищу, чтобы увеличилась грудь?

Катюша Киндзерская

Капуста, дрожжи.

Юлия

Капуста, вроде как)) . А так не пережевай ещё успеет вырасти

Айсулуу

Продукты не могут увеличить молочные железы, они могут только поспособствовать улучшению фигуры) А так, можно попробовать выполнять специальные упражнения

Александра Павлова

грудь растёт в самую последнюю очередь, а худеет, к сожалению в первую. только при общем наборе массы -грудь вырастет