Дарья Куликова

если парень 22 лет неуверенный в себе не ищет себе девушку надеясь на то что судьба сама сведет его с ней это как?

у него не разу не было девушки. он не гей.

Наталья Миронова

Щас как бы возможностей немеряно даже для неуверенных. . .через интернет хотябы познакомиться

На
Наталья

покажи свой характер

Виктория Никишина

сам и реши свои проблемы

Oygoy Hgo

Обязательно судьба сведёт. Тем более что сейчас женщины всё более активно берут на себя роль ищюшей стороны.

Елена Зорина

а ты нашел, ту кого ты хочешь? Была та же проблема