Дмитрий Спиридонов

Николаев встречает Киборгов прибывших на ротацию с лозунгами "Раша - пара... ша, победа будет наша". Я не узнаю

пророссийский Николаев. Таки произошла в Украине национальная революция?

Фанис Фехретдинов

Вся ж Украина насмотрелась на "русский" Донбасс. Все понимают, где россия, там будет разруха, вонь, хаос, полная ж... па.

Улан Чыйбылов

После третьего майдана на коленях приползут!

Яна Нарбекова

Ещё один амеровских боевиков насмотрелся.

Елена Зимина

Такая же параша и встречает.

Nura Ledi

Изначально ополченцы назвали не киборги, а Пидорги.

Лилия Багаутдинова

))) уй бля убогие... и херои, ляшко, сэмэнченко и пидорхи якысь))))