P. Sova

Вопрос ко всем, кто работает. Как у вас со свободным временем? Хватает ли на увлечения? Или работа отняла его навсегда?

Иван Блоха

после 18.30 я абсолютно свободна и никогда не задерживаюсь, так что времени завались

Наталия Гераскина

Это от нас и зависит. Основная работа у меня мало оплачиваемая, зато можно опоздать, уйти раньше. сбежать днем на 2-3 часа или дольше. Этим летом я добавила к своему отпуску аж неделю, и никто не заметил.
Подработка у меня фриланс, авралами, вне авралов я свободна. Микробизнес тоже авралами.

Ирина Кургузова

На "Ответы" хватает