Юл
Юлия

Будет ли получать студентка материальное пособие, если выходит замуж и оформляет брак.

Студентка университета очного обучения получает материальное пособие (пенсию) по утери родителя.

Аня Алексеева

Наверно, прикроют это дело.

Твой Друг

почитай пункт 2 статьи 9 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", ограничений там таких не установлено, поэтому вступление в брак не должно препятствовать выплате пенсии