Жа
Жанерке

стоит ли выходить замуж за мужчину, к которому после определенных событий, неприязнь. зато материально обеспеченный

Дмитрий Каминский

Урод! Не вздумайте. Муж должен любить, уважать, всегда поддерживать и не предавать. Деньги не смогут перевесить эти качества. 1 раз предал уже...

Наталия Цыганкова

это уже проституцией попахивает. жить с человеком из-за денег и чувствовать к нему отвращение

Роман Селивёрстов

И как жить то, с этой неприязнью, в постель ложиться... .

Если пофиг, тогда конечно, че уж там, зато денег много.

Луиза Никонорова

Ну если потом его убить и завладеть его состоянием.

ОК
Оксана Ковригина

ну че, если есть перспектива через годик развестись, и при этом вы насобираете к примеру себе на квартирку, то почему бы и нет??

Takhir Vildanov

Нет.... пожалей бедолагу и своё будущее, а то натворишь там делов из неприязни, и хде тебя потом искать, в местах не столь отдалённых?!..))

Эдуард Волков

Ну, если так хочется почувствовать себя проституткой, то стоит.

Евгений Адамов

подумай о важном - тебе с ним спать. не стошнит?

Ольга Петрова

если к человеку неприязнь, то ни в коем случае, это будет ненависть и пытка.

Екатерина Максимова

Нет конечно. Этот осадок останется на всю жизнь. И еще - это возможно только цветочек, а ягодки еще впереди. Поступок рождает привычку, привычка рождает характер.

Александр Экгардт

лично я бы не пошла, неприязнь копится как снежный ком

Антон Кривцов

ужасы какие вы спрашиваете

Roza A.

чтоб вместе жить человек должен быть если не любимый то хотя бы приятен и не отвратен. иначе--сложно будет. деньги не спасут

Владимир Хлопунов

События бывают разные... ) Может, его средства помогут вам преодолеть свою неприязнь. А может быть, и нет.. . Всё - игра...)

Ника Курганова

бабло решает

Маруся

Ни за что

Татьянка Сократова

Если вы не можете неприязнь преодолеть или скрывать, то не стоит.

Женя Сухов

А что за события? поподробней..

Эльдар

нет, всю жизнь потом мучаться будешь