Ир
Ирина

почему пауэрлифтёры так поправляются

пузо растёт

Ирина Богданова

Нуу это всё по тому что наша цель как можно больше поднять)
Чтобы поднять как можно большой вес на один раз нужно много есть.. . очень много, чем тяжилее ты тренируешься тем больше еды тебе нужно для восстановления. Пауэрлифтёры питаются по принципу максимум углеводов, максимум белков и максимум жиров. Да и живот сам по себе являетя дополнительным упором в лифтёрский пояс они как раз отличаются тем что широкие по всей окружности.. . получается ты втягиваешься, затягиваешься и упираешься во время приседа или тяги со всей дури пузом в пояс.. . засчёт этого повышается давление в брюшной полости и становиться легче держать спину (не горбить её) Вобщем тип тренировок и сама деятельность заставляет быть достаточно с большой жировой прослойкой.

Сергей

а почему бы и нет?! им как билдерам не надо ограничивать жиры, сгонять вес перед соревами и т. п

Вячеслав Павлов

Огромные тяжести на 2-3 повторения!

Марина Скорых

чем больше котёл - тем больше пара

Олежка Баскаков

и у бб живот они просто на сцене втягивают
жрут много. это внутренний жир