Анюта Воронина

Подскажите эффективные упражнения для ягодиц.. . Заниматься буду дома. Веса никакого нет (((

Душа Мега

Приседония различные, выпады ногами. Можно и с собсвенным весом хорошо укрепить и ягодицы и ноги.

Юлия Матиевская

Медленные наклоны вперед и так же медленное выпрямление. Упражнение ласточка.

Марина Захарова

Смотрела мультик губку боба посмотри серию где патрик качает ягодицы все узнаишь)

Нинуля Нина

О упражнениях все описано. Да и в предыдущих вопросах твоих я писал способы. Правда неизвестный их раскритиковал, но я написал как бы делал именно я (если бы хотел накачать жопу) .
В этом ответе о невозможности в домашних условиях найти веса.... На самом деле можно использовать все что попадется под руку. Допустим мы использовали бутыли из под воды, набранные водой) ) и обмотанные плотно скотчем. Вам я думаю мжно и одну брать (допустим) . Примеров масса, достаточно проявить фантазию)