Татьяна Якубенко

Кого вы сейчас грЫзете? =)))

Оля

Моя кошка, мебель царапала, дизайн выбирала, пришлось менять) вот такая у меня, со вкусом) Когда купила когтеточку, перестала. Грызет только игрушки- мышки)

Еще моя грызет, если вопрос КОГО, своего хозяина, когда с работы прихожу. . .всё мяу-мяу, кушать подавай)

Лично я, никого не грызу)

Аня

второе компьютерное кресло уже всё, готово на утиль, дальше будет видно))))

Вера

У нас старший пес ушел досыпать после завтрака, кот валяется на стуле обиженный на весь свет, потому что не получилось у собаки отнять игрушку, младший собакен выковыривает плюшевые кишки медвежонку.