Анастасия Камакина

Добрый день! Сучке 2 года, течка 3-й раз, очень беспокойная, ГРЫЗЕТ петлю. Чем помочь собачке?

Полина

стерилизация вам в помощь. если собака не в разведение, лучше один раз чикнуть и спать спокойно

Ли
Лидия

Тут только 2 варианта - либо кобель, либо хирург.

Анна

что значит грызет?

ну в период течки суки более тщательно за собой следят-это первое, а если у собаки есть воспалительные процессы в половых путях или какое то аллергическое, грибковое раздражение-то это повод обратиться за лечением к врачу