Екатeрина Иванова

Здравствуйте у меня немец 2 года привели на случку немку 11 день течки

Наш кобель кидался на нее всю ночь готов был ее разорвать! помогите в чем проблема?

Кэ
Кэти

Мне кажется 11 дней рановато, и согласна с тем что он не социализированный, раньше как он с другими собаками общался?

Жа
Жаннета

Думаю, что ваш кобель не пршел горнило УЧЕБНО-ДРЕССИРОВОЧНОЙ площадки от групповой ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА до курсов ЗКС. Отсюда и проблема с СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ и запоздалое "включение" инстинкта - продолжения рода.

Наталья

у кобеля не все в порядке с психикой. таких исключают из племенной работы

Ан
Ангела

кобель ваш невоспитанный и не социализированный

Ал
Алла

может она не в течке? раньше собак приводили?