Игорь Гапоненко

Псевдоним Мила Дифирент хороший? Я будущий журналист.

Ольга Коптелова

Иегудиил Хламида куда как колоритней...

Иринка

Глупый.
Все будут думать, что вы абсолютно безграмотны, потому что существует слово "дифферент" (different)

Еще нет журналиста, а уже есть псевдоним.. . беда с вами

Чика

Диффере́нт — морской термин, угол отклонения корпуса судна от горизонтального положения в продольном направлении, разница осадок кормы и носа судна. В авиации для обозначения такого же угла, задающего ориентацию летательного аппарата, используется термин тангаж.
если будешь писать на "острые" темы то идеальная фамилия. отклонение.

Елена Рахмангулова

Без обид. Уже по этому вопросу могу сказать что журналистом ты не будешь....

Вiолетта Гущенко

Все будут думать, что малограмотная паспортистка вам паспорт выдавала...

Василий Лукьянов

Сначала станьте хоть кем-нибудь. До журналиста Вам еще расти и расти. Вокабуляр у Вас ничтожный. Думаете не о профессиональных вопросах, а о сущей ерунде - псевдониме. Учитесь и не майтесь дурью.

Сергей Маштаков

Если Вы Будущий журналист, пора бы Вам уже знать, что тот бред, который Вы называете словом "статья", к журналистской статье никакого отношения не имеет.

Мария Авалян

Ну как зказать. Есть такое слово ДИФФЕРЕНС - разница. Ассоциации будут у читателей. Я бы не рискнул