Сергей

Блин хочу научиться рыгать "два пальца в рот"!Но что я только не пробовала, ни в какую помогите*

Анастасия Бирюкова

Так не всем дано такой трюк исполнять, делай что у тебя получается.

Ольга Голицына

Обычно два пальца в рот действует при интоксикации, когда организм сам хочет избавится от содержимого желудка.
Если все в норме, то и не проблюешься.

Ольга Зибер

Поможет только тогда, когда уже подташнивает.

Света Миронова

попроси товарищей, чтобы грязными пальцами надавили на основание языка.

Иван

И зачем? Чтобы при не удачной шутке друзей так делать?

Людмила Бородина

Фу блин!
А зачем!

Я так делаю только когда на грани, когда уже сил нет терпеть, но само не идет и надо, оно тогда быстро и само получается

А просто так не мучите желудок

В целях помочь организму, т. е. когда действительно надо оно с первого раза получится

Володимер Олiйник

а минет пробовала?