На
Наталья

стиралка ВЕКО глючит, мигает стирка и пуск. нажимаю на пуск- переключается на полоскание. в чём причина?

стирает в заданном режиме какое-то время, и вот потом начинает капризничать.

Дмитрий Мельников

С ума сошла. Мастер ей быстро мозги вправит.

Алексей Жаринов

у меня также с индезит на долгих программах... нажимаю пуск и дальше стирает.
глюки электронной системы я так думаю. .

если напрягает то наверно в сервис надо обратиться для диагностики