Андрей Викторович

как относитесь к охоте.. . это же убийство, оправданное азартом?

Макс

Плохо

Ол
Ольга

Отрицательно. Издевательство над животными (во всех его проявлениях) презираю.

Администратор *

Сейчас в охоте нет никакой необходимости, да и у животных такая же душа, как и у человека

Евгений Сероглазый

я против убиения несчастных зверюшек...

Валерия

Охотников подвесить за яйца и расстрелять . Я понимаю если кушать хочется дикари там охотятся, а этим ублюдкам по живым мишеням стрелять просто нравится .

Кирилл Загрядский

Смотря при каких обстоятельствах! ? Если для пропитания, то нет проблем! Если для развлекухи, глупость и зло! Развлекаться надо на банках, и вспециальных загонах, на специально выращенных животных. У людей холодильники забиты харчем, нах еще дичь валить?

Александр Монахов

Я за фотоохоту.

Павел Горбелев

да, мне тоже жаль жертв охотников.

На
Наталия

вот охота так охота...

Андрей Гитерман

Как к способу отдохнуть от проблем. И уже сезонов 7 ни кого не пристрелил. Довольствуюсь трофеями друзей (шулюм-он ив Африке шулюм), а так же грибами и рыбой

Ми
Михаил

Не вижу разницы, кто убьёт животное - хищник или человек с ружьём.
Если, конечно, убивают не краснокнижных животных и не в период размножения.

Сергей

мы тоже животные, ты забыл? если убиваешь для прокорма своей семьи это не убийство. выживает сильнейший. животные созданы для корма. они поедают других. круговорот в природе никто не отменял. Бог придумал.

Катеринка Балеринка

некрасивую окраску, при желании, можно дать всем благодеяниям