Kati Проистина-Абсалямова

Привет меня зовут маша мне 12 лет воот и короче я незнаю месячные ли у меня или нет у меня

Короче пошла в туалет и увидила слись как сопли только красный и вот и потом не че не было и это длилась 1 раз и потом через день опять и пото в этом месяце такая же хрень такая же красная слись вот и это было один день я ненаю что это помогите мне у меня не чего неболело не живот не прыщей не бвыло и не психовала что это надеюсь не мясчные

Ольга

сходи к гинекологу детскому, он тебя осмотрит, а если что то отправит на УЗИ. у тебя мама есть? пусть она с тобой этот вопрос и решит.

Валя

Наоборот, нужно надеяться, что это месячные, а не какое-то заболевание...

Светлана

Скорее всего месячные! если это впервые, то цикл еще не ненормализован, поэтому пока менструации в таком виде! скорее всего через месяц ждите уже нормальные кровяные выделения!

Sa
Saikal

чет рановато для месячных, расскажи взрослым об этом