Мария Баинова

мне 12 лет месячние ишли 1 день а дальше белие пя тна и все помогите

Ан
Аня

Чем помочь? Это нормально

Катя

Все нормально. Не переживайте. Цикл только настраивается. Настроится в течение нескольких месяцев и все будет регулярно.

Да
Даша

менструальный цикл у девушек может устанавливаться на протяжении года-двух. в этот период менструации могут быть нерегулярными, разной продолжительности и обильности. светлые без запаха межменструальные выделения - это норма. используйте ежедневные прокладки