Виктория Бойко

сколько после кастрации кота ему нельзя кушать? в 17:00 закончилась операция когда его можно покормить *?

Андрей Буробин

Наблюдайте за котом. До утра точно не стоит кормить, а дальше смотрите по состоянию, если хорошо отойдет от наркоза, то попробуйте дать небольшую порцию.

Юля Бойко

он и сам есть не будет пока наркоз не отойдет, оставьте еду и воду, как проголодается поест

Женя

Как только закончится действие наркоза, да и врач должен был подсказать

Светлана Прохорова

часто от наркоза отходят часов 6 -8 в это время нужно контролировать чтобы не упал. и подгузник можно сказать держать на готове. и помоему смачивать губки влажной тряпкой. у нас кошку стерелизовали но суть одна. Животное пока не отойдет от наркоза нужно следить за ним они бывают делают резкие движения и ...и могут себе навредить сильно. по идее вам должны были скать ветеринар. какой уход и что делать