Маргарита Макшакова

Поговаривают, что Адам был со Львова, а Ева с Шепетовки ?

Алена Чекмарева

-почему тогда в ветхом завете, ни слова о сале и славе украины?))))

Владимир Птицын

А змей падлюка из России приполз))))) ) и стал их газом искушать )))))

Анастасия Холина

И они - СКАКАЛИ!

На
Настя

Ева приехала в Москву учиться, но оказалось, что там университетов еще нет.. . В общем, не поступила. Там-то ее и встретил Адам.
С тех пор многие украинские девушки, вот уже на протяжении трех миллионов лет, ревностно блюдут эту традицию...

Дмитрий Бабкин

Не, они были поляками. Там и сейчас адамов и ев как собак нерезаных...