Инесса Выборная

Клык и коготь медведя. Говорят, это очень сильные обереги, в медведя никогда не сможет вселиться нечисть, так же как и

в голубя. Кто-то может что-либо добавить? В доме есть коготь, на шее ношу клык, но немного терзают сомнения, как к этому относиться церковь и можно ли такое носить с крестиком?

Но почему-то именно в них не может вселиться нечисть, пусть они и не идеальны.

И это говорит мужчина, который думает, что он богомол и при этом не знает, что самое важное слово из трех букв: "мир", а не то, что делает из мужика гомосексуалиста

Юлия Щербакова

Медведь и голубь не самые чистые животные.

Медведь коварен.

Голубь жесток.

Виктория Назарова

Еще плавник акулы в попу и порядок полный. Защита сзади обеспеченна.

Николай Спичак

есть еще один персонаж недоступный для нечести ..это лидер категории мистер Элиас. . эту способность он получил изучая священные тексты Секлитовой и Стрелковой

Ната Графичева

Это кто ж такое говорит то, Валерия? Вы ему не верьте, Валерия!
Этот кто то просто совратить вас хочет, Валерия. Трахнуть девушку ростом 1.59 и убежать, Валерия! И украсть эти ваши дурацкие сапожки, Валерия!
Поэтому и вешает вам всякую магическую фигню.

Ксю Ксю

Ты слаба, дщерь. ) Тебе надо укреплять психологию. )
Церковь относится разумеется плохо. Смотри Осипова, он всё объяснит.

Любоня

Задолбали, кругом реклама этих оберегов — когтей всяческих…
И вы, туда же.

Омилжон Хусанов

Как может пустышка физическая может сделать защиту против энергетического существа от эне