Vashington

Допускаете ли Вы, что Ваш компьютер ведёт скрытую съёмку через встроенную камеру (даже если с виду она отключена)?

При условии, конечно, что она встроена, а не внешняя (когда можно без труда чисто физически отключить кабель) .

Психологический аспект данного возможного обстоятельства?

Наверно, многие знают, что существует реальная проблема "жучков" и прочих "паучков" в технике и проч. и проч. ) Целая наука есть.

Anton V. Merkulov

Запросто.

Это также как и прослушка квартиры через незащищенный телефон.

Смирнова Вероника

Не допускаю, т. к. на моём компе нет камеры.

Елена Голикова

лично у меня вепка на ноуте заклеена

Оксана Иванова

И почему мы до сих пор не звёзды youtube?))

Юрчик Никитин

Я всё время веду себя так, будто я на сцене и на меня смотрит полный зал народу. Так что если снимают, это ж здоряво

Михаил Чухнин

иногда кажется что цру следит ..

Евгения Озерова

нас давно держат. бедные публичные люди (((

Va
Vadim

и что в этом необычного...

Миша Дудов

с компом то этот психологический аспект понятен, вот когда говорят что из унитаза за ними следит кто-то, вот это настораживает.

Ольга Томак

я аж спину выпрямила и сделала умное лицо...)) ) нет, такое мне раньше в голову не приходило...

Асем

Нет, и с психологической точки зрения и с технической

Ми
Минилбаева

Ну и что, прикольно, Только какому идиоту захочется часами сидеть и на меня смотреть?

Турал Гулиев

у меня внешняя вёбка. это ничего не меняет, я же не буду каждый карячиться раз лазить в задний юсб порт, чтобы её отключить. мысль о том, что по ней за мной можно наблюдать возникла неспроста и имеет подтверждение. отчасти, это, конечно, мания преследования, да.