Евгения Белоусова

Где разменять мелочь? В Питере есть автоматы которые принимают мелочь 1к 5к 10к и выдают чек на покупку в магазине

Андрей Стишуков

Уточните в Сбербанке, где-то в центральном крупном офисе должна быть машинка для приема мелочи, которая стоит в зале для клиентов. Вы кидаете туда кучу мелочи в отверстие и вставляете карту - деньги сразу зачисляются на карту.

Алексей Беляков

Ты что, идиот??? Такая "мелочь" сейчас стоит намного больше "навороченных" купюр!!!