Надежда Демидова

УСТРАНЕНИЕ ОТ РАБОТЫ

меня неоднократно увольняли. после восстановления судом на работе устранили от работы для прохождения 10-днев. спецкурсов без сохр ЗП, р. датель курс не оплачивает вот я 10 мес без работы

Наталья Саглаева

любое обучение (повышение квалификации) по требованию работодателя производится с сохранением средней заработной платы за работником.

Борис Ежов

Так подавайте снова в суд и требуйте оплату

Евгений Борецкий

Меня никогда не увольняли, никогда не отстраняли и не однократно после выполнения одного контракта перезаключали другой ...вероятно ваши работодатели в конец обезумели раз так навязчего пытаются уволить такого профессионального, полезного и незаменимого сотрудника

Светлана Долгова

Устранение - т. е. ликвидация :)) Наверно вы имели ввиду ОТСТРАНЕНИЕ?
Статья 76. Отстранение от работы ТК РФ вам в помощь.

Олег *

Зачем так упорно цепляться за работу с которой вас НЕОДНОКРАТНО увольняли? вас все равно буду гнобить. не эти 10 дней, так другое что-то.