Анатолий

Служба автодорог не имеет возможности ремонта ям на трассе-это их ответ на официальное заявление. Куда обращаться?

Понятна экономическая ситуация - нет в данной службе такой возможности на сегодняшний день, посоветуйте, кто еще занимается такими видами ремонта.

Андрей Анисимов

Это в зависимости когда ваша дорога с ямой введена в эксплуатацию. За ее ремонт может еще отвечать та организация, которая ее строила...