Мария Разживина

Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям,

по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Ка
Катя

Лесом, мать, лесом. Тут тебе не богадельня. Украина большая, вот пусть там и спасаются, раз затеяли.