Борис Борисюк

Он меня попросил обязательно звонить ему в любое время. Мне одиноко. А он устал на работе. Звонить? Люблю его.

Екатерина Рублёва

Конечно, если одиноко и скучаешь, то звони! Если человек тебя действительно очень сильно любит, то даже ночью будет рад твоему звонку. Мы с мужем постоянно созваниваемся в любое время, когда он на работе, и когда до свадьбы встречались - очень часто друг другу звонили и подолгу разговаривали, не могли друг без друга. С любимым и любящим человеком не надо стесняться, если, конечно, вас по-настоящему любят.

Елена Бабрицкая

Позвони в три часа ночи.

К Е

Отдайся соседу. А потом позвонишь.

Ольга Пивоварова

С чего вы взяли, что он устал?

Татьяна Уткина

Сам позвонит. Никогда не нужно навязываться.