Наталья Мамай

Мне уже за 30,никогда не был женат.. одинок.. стоит ли жениться, только потому что время пришло, на той которую не люблю?

Андрей Задорожный

Мне кажется, это самая глупая ошибка многих: пришло время, потому что надо. И женятся. Да я бы лучше всю жизнь сама была, чем на такое идти! А как же любовь? Ужас, как же жить, не любя?? ? Ну на крайний случай, если есть у Вас дружба преданная. По дружбе и уважению, тоже, говорят, не плохие браки выходят. Мой ответ: не стоит, если нет Любви или хотя бы, верной дружбы)) . У Вас ещё все впереди, верьте!

Миша

хз тебе жить- сильно за 30 может и надо-детей то хочется за муж выдать а не сдохнуть когда они в школе

Алёна アりヨナ Raydro

Не стоит. Не идите на поводу у стереотипов.

Анна Крылова

Можно для повышения благосостояния.

Елена Бобринева

Нет, 30 лет - еще далеко не предел)

Black Falkon

Ты что дурак? На хрена тебе та которую не любишь, с ума сошел.... Мужики, мне бы Ваши проблемы....

Татьяна Гребенникова

Полюби её и женись.)))

Dmitry Pavlov

сума сошел. ты еще молод, как говорят самый смак. еще встретишь ту единственную (любимую)

Алёна Валерьевна

Не стоит. Лишний опыт разочарования. + пострадавшие ни за что дети (если сподобится...) . Это ещё хуже - шлейф несчастий...

Роман Хомченко

Категорическое нет!

ОК
Олег Косулин

А я скажу что не стоит! Год-два и развод потом... тмболее если еще ничего не связывает... Если не испытываешь к человеку определенную симпатию, это морочить голову себе и этому же человеку, и к тому же потеря времени в некуда... жениться нужно на том человеке которого с удовольствием будешь хотеть видеть каждый день (ведь это придеться) Еще все впереди...