Ольга Сергеичева - Сах

Почему россияне не верят что РФ разожгла конфликт в Донбасе? Есть же 100% док-ва? Например общеизвестно что Киселев

в своем репортаже ввел в заблуждение всю страну. Он сказал еще когда начинался Майдан и были первые стычки, что сначала Майдановцы побили Беркут, а в ответ Беркут напал на Майдановцев. Хотя было все наоборот.
30ноября было самое первое насилие - Беркут избил студентов. А 2 декабря народ собрался и отомстил за студентов - напал на Буркут.
Украинские журналисты писали жалобу на Киселева. Союз журналистов РФ постановил что ложь была сознательная. И что? Почему он дальше работает? За такое как бы в тюрьме пора сидеть.

Почему вы такие наивные зомби? СССР-2

Ruslan

милок... ) про наивных и зомби ты уж помолчал бы.. .

Россия работает и создаёт, а чем занимаются 23 года на Украине?

Сико

В России больше 140млн человек, Киселёва смотрят далеко не все, а те кто смотрят, давлеко не все верят. А разжигать конфликт на донбассе россии крайне не выгодно. Сдесь не такие все дураки, и все понимают к чему это приведёт.