Олег Тутаров

Поему птица небесная может перенесть слово твоё, и крылатая – пересказать речь твою?

почему

Виктор Ильин

Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого.. .
Екклесиаст 10:20
Получается что ничего от него не скроется. Вот почему.

Володя Андрианов

если она диктофон с крыльями

Юльчик Марущак

Устал я, устал...

Александр Pan! Кочетков

Потому что мы все здесь такие птицы крыломахнатые, сегодня несем одно, завтра другое, и перелетаем с насеста на насест, и никому не нужны...