Елена Селиверова

Что лучше suzuki rmz 450 или honda crf 450 для построения супер мото?

Анна Тихомирова

для построения супермото лучше всего из 450 это Yamaha YZ 450F, но, в конечном итоге мот у тебя получится в полтора раза дороже, чем заводской мотард. .
к примеру хускварна или ктм.

Alex

тебе для участия в гонках, или просто по городу рассекать ? )
про гонки - не знаю.. .

по городу - посмотри про Сузуки DR-Z 450 SM - уже готовый мотард, а форсировку и сам сделаешь !