Алёна О

Если бы вы знали, что находитесь дома одни, и увидели, что на кухне, в темноте, к т о - т о сидит, вы бы что сделали?

Виктор Дейнеко

спросила бы :ВАСЬ, ЭТО ТЫ ?

Антон Бирюков

обосрались бы

Светлана

свет включила бы, почитала бы стих Есенина "Черный человек" и успокоилась бы

Лена Ком

Начала бы вслух молиться... а вообще тут все такие смелые смотрю... на деле все бы точно обкакались.... В одном монастыре я познакомилась с семейной парой, они приехали к прозорливому священнику за помощью... у них вдоме передвигаются вещи.. прямо у них на глазах, свет включается и выключается сам.. без их помощи... у них дети маленькие,,, тоже боятся.... Я лично общалась с этой парой.... страшно даже слушать, а не только видеть это....

Галина Кузина

спросила кто это, а потом тяжелым чем нибудь, если что)

Алексей Юдин

сорока летела - собаку на хвосте вертела!