Константин Андросов

Видале? Чем чаще летаешь, тем выше вероятность @издануться.. . Виноват Путин опять. да?))

Рамиль

Банальное славянское РАСПИЗДЯЙСТВО и быдлячий менталитет маргинала. СМИ пытаются не навязчиво, стрелки перевести, что мол он накануне, высказывался против санкций по отношению к России. Это всё чушь. PS А в метро, когда состав с рельсов слетел, то же американцы стрелки проволокой скрутили? Мы так живём. Из за этого, все цивилизованные страны нас боятся.

Евгений Хартов

А кто ж еще)) ) Кэп)))

Артём Рудковский

Это ты про Тотал ?

Иван Шилович

замена пушкина

Яна Пушкина

Чует мое сердце.. Что Путин-самолично новый ПЗРК "Стрела-3М" испытывал.. (((