Руфат Гулиев

Открытие Павильона. Помогите Решить вопрос?!

Хочу открыть Павильон.
Но не продавать там хлеб, молоко, колбасу и другое
А открыть и предоставлять услугу студентам в распечатке докладов, курсовых и прочее, Хочу открыть рядом с универом. В универе аудиторию под это дело не дают даже в аренду. Именно поэтому хочу открыть павильон.
Что для этого нужно? С чего начать? С бумажной волокиты?
Просьба написать просто что нужно, а посчитать сколько это выйдет я сам смогу 🙂

Чёрный Обелиск

Идея отличная, я думаю нужно начать с покупки необходимого оборудования принтер, сканер и т. д. Также понадобятся стенды для информации, ценникодержатели и прочие необходимые товары для оформления павильона, которые можно найти здесь http://mir-pos.ru/ по доступным ценам.

Елена Фролова

штуки 3 профпринтера, фотокопир, ризограф, сканер а1,плоттер

Towards Todeath

Верхний коммент + ИПшка.

Анатолий Богатых

ИП- можете через электронку зарегистрировать. Дешевле по деньгам. Адрес http://ipipip.ru/index2.php5153.RU

Ольга Шевцова

ХА. . С бумажной ВОЛОКИТЫ?... Полюби докУмент! А то буишь мучиться мучиться и закроешься в конце концов! ,,Арендуй клочок земли, купи павильон, Зарегистрируй ИП (частное лицо) - ИП платит меньше чем фирма. Павильон должен работать на полную катушку, иначе обанкротишься!