Роман Языков

Это новое видео один из самых мощных разрывателей

пуканов свидомых украинцев.

Вика Цыганова представила в Москве гимн Новороссии, который в числе других будет представлен на одобрение жителям Донецкой и Луганской республик.

www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=X67qb2l1h3Y

С каждым днем Новороссия проявляет все большую активность, молодцы, Донбасс храбростью и кровью заслужил право самоопределения!

Виктор

Цыганова - живая, немеркнущая легенда.

Настенька

Пуканы каклоу полыхать будут вечно, озаряя просторы Вселенной. Аминь.

Apalon

какая она старая помоложе че нет никого

Екатерина Иванова

Спасибо, Спасибо.
Где активность? Где мнение жителей Донбасса?
Хватит уже болтать чушь.