Анастасия Бриллиантова

Телефон на Android загорается при изменении заряда.

Купил смартфон, с самого начала у него самопроизвольно загорался экран, позже я заметил что экран загорается при изменении заряда батареи, можно ли это исправить в настройках?

Марат

Есть только две причины на включение дисплея.
1. Это приложение которое постоянно сканирует телефон и отправляет данные на сервер.

2. это баг прошивки если нет приложений установленных с маркета.

Калипсо

дык это уже глюк, делай хард ресет, думаю знаш как, зажим кнопок питания и звук плюс

Mariya Yumaeva

У моей жены то же самое, вроде ничего с ним не поделаешь. Если на блокировку стоит звук, попробуй убрать его.