Марк

Разве можно жить без риска ???

Александра

Смеяться - это риск показаться дураком.
Плакать - это риск показаться сентиментальным.
Тянуться к другому - это риск втянуться во взаимоотношения.
Раскрыть свои чувства - это риск раскрыть свою истинную сущность.
Поведать людям свои мысли и мечты - это риск их потерять.
Любить - это риск быть не любимым в ответ.
Жить - это риск умереть. Надеяться - это риск отчаяться.
Пытаться - это риск потерпеть неудачу.

Человек, который ничем не рискует, ничего не делает, ничего не имеет и ничего собой не представляет, возможно, избегает страданий и горя, но он не может: Учиться, чувствовать, изменяться, расти, любить, жить.

Анна Долгих

Есть люди, которым этот риск даром не нужен. Иногда бывает гораздо важнее заранее все продумать и твердо ступить на натоптанную землю, чем барахтаться на краю пропасти и не знать, что будет завтра.
Но иногда это неплохо подстегивает.

Елена Голикова

совсем без него никак