Владимир

Сложно ли разводить пчел? Какие риски? Не на продажу)

Г.
Герой .

не простая задача.... очень не легкий труд. (знаю все)

Алёнка

У меня дед всю жизнь занимался пчелами, и я всегда ему помогала, сложного только тоскать улья в амбар на зиму)))

Анатолий Гринчук

Нужны навыки

Мария Федотова

Сложно так как это труд. Риски ...Повышение рубля выше и выше.

Анна Иотко

Это самый сложный способ зарабатывания денег, четырёхкратное вкладывание и отработка обязательных условий.
Только если вокруг вашей пасеки всё лето много разнотравья, и держать пару ульев для своего удовольствия. Если действительно интересно, могу поделиться вкратце опытом, пишите в личку.