Vova Карначёв

Можно ли в квартире разводить пчел, и цветы рассадить по всей квартире?

Антоша Новгородцев

Вообще пчельі заскучают. Пчела за день летает много и далеко, если только в окно вьіпускать. Вообще прямого запрета я навскидку не нашла. Что не запрещено - разрешено.

Никола Ф

нет. пчел нельзя никак, если хоть одна укусит соседей до суда дойдут, а они будут кусать и не раз всех в округе

Валя

про пчел не слышал а вот цветы по всей квартире это у меня мама развела, ботанический сад из квартиры получился...

Елена Тофан

Можно. Только соседям об этом знать не надо.

Денис Рябчиков

сделай приятное соседям, разводи шершней))

Наталья Джепко

Интересное решение медового вопроса! Тут сразу, и пчелотерапия.

Invictus

Не стоит может с соседями не поладить ,

D S

пчел нет.

Павел Заколюкин

цветы новостью не являются, конечно можно; с пчелами- ряд вопросов.
1) нельзя жить в костюме пчеловода все время!

2)среди соседей может оказаться аллергик. это опасно!

3)жужжание может мешать ЖИТЬ!