Ирина

как жить если все надаелооооо!!!

воот именно из-за этого и надаело

Наталья Зверева

Попробуй что-то изменить.. .

Елена Поспехова

лопату в руки бери

Александра Лях

Идеи кофе пить--а там все наладится!

Маша Даленкина

мне с утра и жить не хочется, по инерции пока

Руслан Исаев

Для начала успокоиться. Подышать, глубоко и размеренно. Бывает одного этого хватает, чтобы понять, что не так уж все плохо. А потом постараться понять вот что: откуда взялось это забавное "все надоело"? Наверное подумалось? А хотелось об этом думать? Вряд ли.. . А значит к действительности это отношения не имеет. А взялось оно, будете смеяться, из воображения и умения говорить. Понаблюдайте за собой - как только вы на что-то посмотрите, как тут же сложится подходящая к этому фраза. Складываете ее вы, но настолько привычно и отработанно, что упускаете - как. Больше того, вы вообще можете не заметить с чем была связана мысль, что послужило причиной ее появления и вот тогда поверите, что она пришла сама по себе . И она - правда. А это далеко не так.

Сергей Луконин

Жить не для себя а для других и тогда появится новое дыхание и обретется смысл

Dima Bakashov

Надоело так жить - попробуй жить иначе. А потом сравнишь.. .

Шерали Мингтураев

Неужели вы ни в чём не нуждаетесь? Счастливая! Нет ни стимула, ни мотивации заработать и купить что-нибудь для себя или для детей?

Alex

Искать что то новое интересное.