Ольга Свистунова

Педро-свинорыл: "Украина должна вернуть себе статус космической державы, ведь есть достижения, которые сделаны "Южмашем".

Дамир Сайфутдинов

Если вам делали ядерные ракеты, то почему бы не построить свои космодромы?
Без ваших специалистов в Украине это получится быстро.
При условии, что вы не будете гадить из-за забора.

Антон

это советские достижения

Федорков Александр

Вы наркоман что ли какая космическая держава из украины ???

Ruslan Pashaev

Украине нужна идея, которая вызовет взрыв патриотизма. А ее - нет. Национализм себя девальвировал.

Ди
Дима

Пусть укропчеки из катапульты с Майдана спутники запускают!

Adilet Kasymov

Ага, с минуты на минуту какло-космолётчики вырвутся в звёздные просторы )

Kuba Mamitov

Внимание! Горящая покрышка на орбите