Протасова Александра

Подскажите пожалуйста! Слышал, что можно получить визу L1, если купить Truck! Фуру, по русски говоря

Татьяна Морозова

вот у того дауна котоырй вам это посоветовал это и спрашивайте. эта виза дается не при наличии трака или фуры а при наличии бизнеса, если вы организуете бизнес с траками или фурами и работниками- вполне может быть, покупка машины никак к бизнес визе не относится