Crazy Mart

Компрадоры типа Ходора и Евтушенкова должны быть уничтожены экономически?

Вл
Владимир

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Назира

зачем у русских есть снегоуборочные машины одного завалили

Пьяному Водителю снегоуборочной машины надо дать Героя России остановил Разграбление недр французской Total S.A Я прав? евгений усыпенко Знаток (255), Вопрос открыт 25 минут назадУ башкиров нефти на душу населения, больше чем в эмиратах.
АФК «Система» может лишиться «Башнефти» Уголовное дело против владельца АФК «Система» Владимира Евтушенкова может обернуться конфискацией «Башнефти» в пользу государства

Что дала башкирам
АФК «Система» Владимира Евтушенкова
Total S.A. (рус. Тота́ль) (Euronext: FP, NYSE: TOT, ISE:TOT) — французская нефтегазовая компания, четвертая по объему добычи в мире после Royal Dutch Shell, BP и ExxonMobil. Штаб-квартира расположена в Париже. Компания занимает 6 место в Fortune Global 500 (2009 год)
В московском аэропорту «Внуково» разбился легкомоторный самолет, среди жертв президент нефтяной компании Total Кристоф де Маржери, сообщает ТАСС. «На рейс был зарегистрирован один пассажир — гражданин Франции, Кристоф де Маржери.
Компания 3 в мире по уровню доходов. Откуда эти доходы. За счет бессовестного ограбления недр других стран

Дикий

что тебе надо ублюдок ?